Юрий Никулин

Система не дает редактировать host

Судя по всему поймала вирус. Пытаюсь отредактировать файл host, система пишет, что нет прав... Как быть?

Nina Rudnaya

Правой кнопкой на файлике. Свойства. Убрать галочку "Только чтение"

Тв
Твоя

Правой клавишей по файлу, свойства - безопасность. смени владельца на себя

Ел
Елена

пиши мне, помогу

Борис Тарханов

брэд всё это.. . не открывай через проводник. запусти Total Commander, наведи тоталовский курсор на этот файл и нажми F4. Меня уже вся бухгалтерия любит, всем восстановил доступ в "одноклассники" у тебя же в этом проблема? хотя через host могут и др. действия на компе блокироваться.

Наталья Наталья

1. Не host, а hosts
2. На Виста/7 сначала надо открыть Блокнот от имени Администратора (ПКМ на ярлыке) , а уж из него открывать файл. Тогда даст сохранить.

Луназада Абдразакова

MicrosoftFixit на офсайте микрогейца!