Катя Токарчук

nvidia gtx 660 подойдет для крайзиса 3 на максимуме?

Елизавета Фролова

Вот системные требования к игре Crysis 3:

Минимальные:

Видеокарта: DirectX 11, 1Gb - NVidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770
Процессор — Dual core CPU (2-ух ядерный процессор)
RAM — 3GB

Рекомендуемые:

Видеокарта: DirectX 11 - NVidia GTX 560 / AMD Radeon HD5870
Процессор — Quad core CPU (4-ёх ядерный процессор)
RAM — 4GB

Необходимые (для комфортных графических настроек) :

Видеокарта: любая «топовая» видеокарта с DirectX 11 — NVidia GTX 680 / AMD Radeon HD7970
Процессор — любой «топовый» процессор - Intel Core i7 / AMD FX-8350
RAM — 8GB

...Скоро в современные игры смогут играть только мажоры 😄

Shambet Tookeev

660 это хорошая карта но вы же понимаете что с хорошей картой нельзя достигнуть отличной графики .
зачем же такие вопросы

4Yngyz Tumaev

да пойдет а че ты сам не разбюираешся в видюхах вроде большой пацан а ведеш как маленький

Анастасия Васильева

Смотря какое разрешение монитора .если 1920х1080 то лучше nvidia gtx 680 и лучше будет на 690

Ленуся Добрынина

на высоких будет комфортно играться даже с х4 сглаживанием

Ольга Ильина

На максе нефакт, но потянет хорошо.
Вот Майкл Дуглас удивится, когда узнает, что его фамилия в рашки Жданов)