Мария Перепелова

"Чит" на монеты в игре копатели онлайн вк!

Где можно найти "читы" на игру Копатели онлайн в контакте, именно на деньги, без вирусов и прочей шняги, если не сложно с ссылкой. Буду рад вашим ответам!

Антоха

когда уже ума наберутся и поймут что для онлайн проектов "читы" и тому подобное не существует.... только взлом.... а за взлом статья и если бы тебе удалось это сделать твоим родителям штрафчик хороший выпишут и в интернете ты больше не посидишь 😄

Ал
Александр

Хочу огорчить тебя, но их нету. То что тебе будут предлагать в скайпе в инете, это тупо вирус или Winlocker ( Блокировка виндовса )

Ил
Иллиан

Бросай ты это "Игру" просто бросай! Эту игру придумало два жадных человека! Полный плагиат, да и читерить это айяйай как плохо!

Алексей

Есть такая пословица
"Кто юзает читы-то получает пиз*ы"