Артем

iphone 5 (Китай) или iphone 3gs 32 gb (оригинал)

Хочу взять себе на лето до зимы что нибудь недорогое .За китайку боюсь отдавать деньги стоит 7000 рублей как и 3 айфон но у 3 более старая система. хочу взять именно айфон другие телефоны не предлагайте. Помогите сделать правильный выбор.

а если взять iphone 4 16 gb ?

Анна Разорёнова

Другие телефоны не предлагать? Так тогда при чем здесь китайский телефон? От айфона там только название. В лучшем случае в нем будет Андроид не сильно подтормаживающий. А в худшем, все что угодно. Так что особо выбора нет.

Лида Путятина

Если ты возьмешь подтелку iphone 5, то у тебя не будет того, чего ты хочешь (а именно айфона) . Будет китайская подделка. Если возьмешь 3gs айфон у тебя будет, но радости мало. Слишком он устарел. Вывод: ничего из 2 вариантов брать не стоит. Копи на оригинал 5 (или 5s к тому моменту)