Дашунька Свешникова

Реально ли сделать из обычной вебкамеры, камеру слежения. Тоесть что б она записывала происходящие ?

Julie Volkoff

да, прогу скачай и погугли

На
Наталья

в первую очередь нужно подумать о питании.

Константин

конечно

Оксана Суворова

конечно реально. у меня дома так она и стоит.

Оля

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция 'Детектор движения' или непрерывно записывать с интервалом (функцией 'Снимок' или функцией 'Запись видео через интервал' в avi файл).