Дм
Дмитрий

как разблокировать пульт кондиционера AIRFEL

Михаил

Так с чего ты решил что он заблокирован.
Поламался видимо да и все.

Роман

У него НЕТ функции "блокировка"!
И - ПРОШИВОК на него - нет! Это просто - дубовый пульт!
Проверь, как сказал Рома, не получится - неси мастеру!!!

Ка
Каин

а у меня тоже заблокирован

Саша

Разблокировать пульт?? ? Первый раз слышу. У тебя скорее всего просто сели батарейки или контакты окислились или неисправность (обычно трещины в пайках) . Вот и все.
Сделайте простую проверку - направьте светодиод пульта в объектив камеры на телефоне, если не моргает бело голубым - то см. то что я написал выше.