Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это плохо, если видно нижнее белье под одеждой?

Александр Богнат

Есть некоторые правила этикета и есть определённые веяния моды
например одно время надевали брюки с заниженной талией и вполне допускалось надевать под них высокие трусики или стринги. когда немного выглядывали сзади, это даже пикантно выглядело
Считается что некрасиво когда нижнее бельё выглядывает, говорит о неопрятности, хотя по канонам моды чёрное бельё под белой блузой считается допустимым (как элемент образа) а вот белое бельё выглядывающее из под чрного или просвечивающее уже безвкусица

Kapral Zadnica

Поэтому я его не ношу))

Ан
Ангела

Это отсутствие воспитания и вкуса.

Настюшка Юрина

ну вообще то не прилично... только сейчас это пытаются навязать.. все блузки полупрозрачные... ну а про отдельные факты черный открытый топ и белый лифчиггг.. вообще отдельная тема

Галина Вайнярв

Ну если верхняя одежда это шуба, то вполне даже очень. . :))

Максим Гореликов

Смотря где и как.

Ви
Виталя

Я согласна с Вами -это плохо, так как Вы не уважаете себя .

Мария Гундырина

Плохо. Это НИЖНЕЕ белье.

Юля Веденина

Плохо! Нижнего белья ВООБЩЕ не должно быть!

Ал
Александр

Если трусы, то это конечно перебор. А легкие блузки или футболки, под которыми виден бюстгалтер - вполне нормально. Ну и про чувство стиля не надо забывать. А то видела как-то в бизнес-центре девушку в белой блузке с гипюровым верхом (вся грудь типа в кружевах) и под этими кружевами бордовый лифчик в цветочек.... вот именно на работу надо было прийти....

Ольга

Всегда полагала, если одежда прозрачная - то это допустимо. То есть тут, плохо или хорошо.. . нижнее белье в любом случае будет видно.
Во всех других случаях - это ужасно! Брр! Пренеприятнейшая картина! Взять, например, бретельки от бюстгальтеров: я не понимаю, неужели это так трудно, взять и купить прозрачные бретельки?..

Екатерина Степовая

Смотря какое!!!! А какое?

Александр

вот сейчас, когда резко потеплело, начался парад ужасного белья, торчащего откуда только можно, и свисающих бочков и брюшков. определенно некрасиво и неопрятно, особенно когда слишком упитанные попы перетянуты стрингами и вываливаются из слишком тесных штанишек.

Светлана Орлова

3 фактора - 1 - фигура, 2 - качество и эстетичность белья, 3 -вид одежды.. . Нужно иметь врожденное чуство вкуса, чтоб не протупить и не стать очередной дурой ю-тьюба.

Кс
Ксения

"например одно время надевали брюки с заниженной талией и вполне допускалось надевать под них высокие трусики или стринги" Вот уж бред! Это не допускалось, просто находились такие идиотки.
Я не ханжа, но считаю это не красиво, не опрятно и вульгарно. Причём чаще всего торчит бельё не первой свежести.
Наши женщины не умеют одеваться и часто одеваются не к месту.

Александр

Мне не нравится)))

Александр Потёмкин

Это бесподобно

Александр Подковыров

Да нормально, если ты дама легкого поведения.
А так стараются подбирать бельишко под одежду.

Юльсэн Нефедова

нет не плохо. это даже хорошо, можешь увидеть у кого на тя встал,
кому ты симпотичнаxD

Дин Динёв

иногда это актуально, белье должно быть обязательно новым!!! красивое нижнее белье по доступным ценам тут http://stringibust.com.ua/