По
Поля

Вот если Вы существо в социуме и без половинки на стену лезете. Где ее взять? 😞

Любовь Яковлева

терпение, друг, немного обаяния, и будет тебе счастье)

Ольга Пасечная

Занимательная математика: не можешь найти свою половинку - найди две четвертинки!

Федорков Александр

Я бы нашла ту стену и залезла на нее. А Вам слабо)) ? Удачи!!!

Ксения Сафрыгина

Я 12 лет как покинула социальную лодку в пользу байдарки вдвоем . Теперь это уже яхта:), как минимум. Скоро и до лайнера дорастем! А половинку где взять - это судьба, наверное, ваша половинка сама найдет Вас, или Вы ее!