Ситников Андрей

Кто знает можно ли на свадьбу купить вместо обручального кольца обычное?? ? И носить как обручальное на безымянном пальце

Просто обычные с камушком гораздо красивее и аккуратнее смотрятся...

Римма Ким

Последнее время именно так и делают, покупают красивые кольца с камнями, разных форм даже делают по заказу чтобы больше ни у кого не было, называют помолвочным или обручальным. Ну уж если венчаются в церкви тогда только по канонам покупают обычные гладкие кольца и называют венчальными, хлтя в большинстве и не носят потом

Анна Разорёнова

Да купи ты и носи че хочешь, это же твоя свадьба.

Fe
Fedya

С классическими кольцами свадьба крепче. Проверено.

Евгений Харитонов

Обычное - это как раз и есть обручальное. С камешком - уже не обычное.

Графф Де-Мон Maksimus

Можно все что угодно. У моих бабушки и дедушки вообще колец не было, никаких. И тем не менее, они прожили больше пятидесяти лет в любви и согласии. Не кольцами крепость брака определяется.

Марина Рудакова

мы купили обычные титановые. Хороший брак.

Денис Петрунин

можно, не можно? Кто запретит? Регистратор в ЗАГСЕ? Скажет "у вас кольца неустановленной формы, я вас регистрировать не буду"...))))
Как нравится, так и поступайте.
У меня обручальное из золота 750 пробы и с тремя КАМНЯМИ. Собственный дизайн.

Наталья Попова

Покупайте, те которые будите носить.. . Мы с мужем купили простые: я ношу, он нет (ему оно мало стало через год) . В браке 6 лет, недавно родились двойняшки. Поэтому не заморачивайся!! ! Самое главное не кольца, а чтобы муж был хороший!!

Ан
Анна

можно, но когда оно потемнеет, как-то некомильфо

ОК
Ольга Кулясова

Если кольцо обручальное - это значит Я, дама, замужем
Если кольцо не обручальное - это ничего не значит
А вот если есть и обручальное кольцо и с камешком, то
Я - ЗАМУЖЕМ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Валера Панченко

Обручальное кольцо должно быть без камней и гравировок.
А если вам такое не нравится, то в ЗАГСЕ и т. п. будьте с ним, а потом носите вместо него помолвочное кольцо.

Дмитрий Якунин

Это всего лишь символ! Берите то, что ближе сердцу. Если Вам интересно узнать про кольца, посмотрите сайт "Союз невест" в разделе "Кольца", там всё есть

Jackk

у нас обручальные, но не тупые желтые обручи. терпеть не могу эти старомодные кольца! мы купили из белого золота со вставкой желтого, стильные, современные кольца. мое с бриллиантами на желтом фоне, мужа без. они намного красивее банальных.

Илья

у меня с брюликами, но оно обручальное, у мужа-простое обручальное без камней! оба носим! женаты 12 лет! двое дочерей и все у нас отлично!!!

Ириша Зяблицкая

конечно можно. вопрос в том, будут ли окружающие понимать это кольцо знак того, что Вы замужем? ведь кольцо - это в основном для окружающих, чтоб знали с кем можно знакомиться, а с кем нежелательно

Елена Малыхина

Можно. Однозначно.