Елена Золовкина

Я понимаю, почему люди покупаю айпад. Но зачем берут планшеты самсунг галакси?

Видеочип - слабый, графику красивую не тянет, процессор - так себе. Еще и версия андроида устаревшая.
И при этом цена у него не самая низкая.

Андрей

А я не понимаю зачем покупают Айпэды.

!H
!!! Handsome !!!

На рынке, говорят, два дурака - один покупатель, другой продавец...

Наталья Сенчишина

что бы в нете сидеть цена ниже потому что

Анна

Понты.

Таня Еремина

и айпад понты объясни что ты понимаешь люди бкрут эпл кроме большого разрешения экрана там нифига нету. Согласен голактики медленные кроме гэлакси ноут а так я думаю лучшие асус