Василий Фриденберг

Какой лучше фотоаппарат Nikon Coolpix L28 или Canon Power Shot A2300 KIT?

Baba.nina Pixto

или Canon Power Shot A2300 разумеется.
у Canon лучшие мыльницы!

Инга Николаева

Думаю КЭНОН, 20 Мп для Никон уж очень не реально выглядит.

Ирина Чистякова

Canon Power Shot A2300 KIT? - а вот с этого места попрошу поподробнее!
С каких это шишей мыльница стала китовой? Впечатление, что кто-то щипцами выдрал из неё несменный объектив и взамен него установил другой.
Да, Знаток анжелика, попотешила ты публику.
Ну и конкретно по твоему очччень странному вопросу. Из этой пары, ИМХО, лучшей мыльницы НЕТ. Обе - худшие.