Алексей Пучков

как вы относитесь к тату на девушках?

Наталья Демченко

Ужас - это жирная задница, обвисшее брюхо и дряблая кожа. Но никак не татуировка (хорошо сделанная татуировка) .
Люди, прекращайте быть такими дегенератами.
Тату - не признак слабоумия или аморальности. Как раз тупость и бескультурье - орать направо и налево что татуированные люди убоги, глупы, отвратительны и "фууу".
Свое мнение надо держать при себе, а не позволять себе говорить унизительные вещи в сторону сторонников данного предмета спора.

Павел Тюрькин

Красиво, если в меру.

Виталий Гинейко

Это как минимум признак недостатка ума. Во-вторых, это не свойственно нашей культуре (не! ну если человек чувствует себя на уровне развития дикарей Папуа Новея Гвинея - то пожалуйста.) . А в третьих - это никогда не было красиво даже для мужчин (женщины с эмансипе здесь явно перегнули).

Фёдор Факушин

Отрицательно!!!

Антон Зурин

мне не нравиться

Тата

у каждого свое мнение!

Николай Вавилов

отвратительно

Елена Зайцева

Также как к кольцам в носу ( посмотреть на них когда у них насморк)

Техотдел Вчдр-2

Я считаю, что это противоречит самой природе.

Al
Almaz

Фууу. .

Артём Снетков

Не очень хорошо. Ну не нравится мне.

Olga Basarigina

представь тату у девушки в 50-60лет, это ужас))

Рамиль

не скажу что нравится

Ирина Мишина

А мне нравится, если там канеш не "За ВДВ!!! ",или пошлятина с х**ем на полспины 🙂

Серёга Горбулин

Это глупость... Мы ведь не индейцы

Оксана Бых

хотела себе тату но муж уговорил обратное, естественность лучшая красота, а сам разрисованный как индеец

Владислав Плотников

Нравится если нарисовано хной. Красивый рисунок, не более 1-го, в скрытом от чужых взоров месте (спина, плечо) . Всегда можно стереть, поменять образ, картинку. А если набивать, то это глупость.