Cool

до скольки можно гулять в 17 лет в спб на ночь музеев?

Елена Тюлина

Как и в обычные дни, ночь музеев ничего не меняет

Владимир Фалеев

К ЕГЭ готовься, двоечница.

Злой Смайл

Ночь музеев не отменяет административную ответственность за нарушение комендантского часа несовершеннолетними.

Наташа Безугленко

Марина, как обычно. Смотря какое законодательство установлено в регионе.
Но если Вы проживаете в Краснодарском крае, то до 22.00 согласно закону Краснодарского края № 1539 К-3 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».