Ольга Алексеева

Что делать если я предсказываю будущее? ? .

Ирина Арсланова

Что делать? Отвечайте здесь на ОТВЕТАХ. Люди вас заметят и оценят так ли это.

Артем

Я предсказываю какие серии будут по телевизору

Галина Спиридонова

Невозможно.. . Будущее нельзя предсказать, ОДНАКО!

Ты можешь чувствовать и видеть события. Эти события могут сбываться! Например, я могу сказать, что завтра случится что-то, и при этом я сделаю так, что бы это обязательно случилось!

Помимо людей, в мире существует сила, которая приводит энергию в движение. Эта сила принадлежит кому-то. Этот кто-то убеждает тебя в том, что ты можешь видеть будущее.. . Или просто делится с тобой своими планами...

Славнова Ирина

Это могут все но другим - себе никто не может.

Ольга

Предсказывать будущее, ты картинки видишь или тебе сны снятся?

Вячеслав Гостев

"Что делать если я
предсказываю
будущее?? " - предсказывать)) ) наслаждайся тем, что ты особенная!! ! Многие люди мечтают об этом.
Можешь заодно и мне предсказать что меня ждет... в личной жизни.
А ещё интересно увидеть твой гороскоп, если не трудно можешь скинуть в личку.

Ксюнечка Серегина

Не стоит выставлять себя, будь скромнее и люди к тебе потянутся ))
"Что делать? "- извечный вопрос русского человека :))Ленин правильно на него ответил.

Виктория Подолич

помогать другим

Kr
Krembaher

Помогайте людям.

Ма
Мадина

придскажи ка мне что меня сегодня ждёт что мне нужно сегодня обезательно сделать умоляю тебя скажи! (

Роман Языков

проверь например купи лотерейный билет и зачеркни цифры если выпадут хотя бы 80%цифр то ты ясно видишей или тебе повезло и ты очень богатый человек

Оксана Маевская

я могу настроится и видеть картинку... процентов на 80...точняк... также предупредить об опастно