Олеся Мыльникова

поворачиваешься на бок, и говоришь... "расскажи сказку"...а она гладит тебя по волосам и молчит... как понять?!)))

Анастасия Балясникова

Думает, с какой начать : " На что ушел семейный бюджет" или " Твою машину ещё можно отремонтировать" ))))))))))

Светлана

что ты не телепат..

Андрей Курдяев

спи уже сладко какая сказка)))

Катерина

Думает.. . ))

Сергей Кабыко

это эпилог - перед сном

Лара Гусейнова

Ей просто хорошо и без слов))))

Александр Детков

она просто не хочет всё опошлить...)))

Анюта Леписа

Заслужи сначала)))

Sofia Kulnichenko

намекает, что неплохо бы и поменяться уже ролями - твоя очередь полуночные сказки травить.