ОК
Оксана Коскова

Подскажите всем известный трек)

Ребят подскажите название песни! её все знают 100%! (по крайней мере слышали) На лав радио неделю назад играла (там видимо микс с репом был! Так вот песня старая - там женщина Сонату поёт очень сильным голосом! Это из начала 2000 или конец девяностых песня! Вообщем Поёт что то вроде - Ю ма же Солит ааааа, коварнеджю абилиитааааа, ит бил би солитааа акованеджю абиа 🙂 Ну её все слышали это даже не песня а соната

Алексей Анищенко

P.S. Пригодиться вам на будущее:
Сона́та (итал. sonare — звучать) — жанр инструментальной музыки, а также музыкальная форма, называемая сонатной формой. Сочиняется для камерного состава инструментов и фортепиано.