Эдуард Каракай

Нормальный смартфон за 6 тыс. Какой лучше?

Александр Ефремов

Samsung Android какой-нибудь. За 6999 нормальный можно взять.

Andry Yakovlev

лучше за 10 тыс.

Леонид Сытник

ritmix-mbr 500 нормальный

Евгений Лайнопуло

Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony здесь представлен шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные и я уверена вы подберете подходящий вариант. Доставка в магазине очень быстрая по всей России.