Елена Беляева

Плохая видимость в Скайрим

Установил HD текстуры и много графических модов. В целом, графон отменный, отключил всеми любимый ENB, не могу играть с такой яркостью, но вот проблема, деревья вдали просто отвратные. Пробовал отключать моды, не помогает. В чем может быть проблема? Может баг игры и есть какой-то мод? Все стоит на ультра.

Я бы даже назвал это квадратными деревьями.

Только что перепроверил, все стоит на ультра, дистания везде максимальная

Олег Захаркин

Настройки на ульте? проверь в дополнительных настройках там настраиваеться дальности видимости и качество текст катоыре далеко

Владимир Новосельцев

Стандартные файлы игры могут конфликтовать с файлами модов... Удали все моды, переустанови скайрим без модов, в файле настроек в директории измени все на максимум, и посмотри что будет. Если все нормально, то добавляй по одному моду за раз и смотри, не изменится ли что

Виталий Верещагин

Проблемы с текстурами, фрагментами и глюками The Elder Scrolls V: Skyrim
•Идем в раздел Steam > steamapps > common > skyrim > Skyrim
•Создаем резервную копию SkyrimPrefs.ini
•Ставим fMeshLODLevel2FadeDist=3072.0000
•и fMeshLODLevel1FadeDist=4096.0000

Вопрос : У меня не шевелиться деревья. Стоят как пластмассовые. Как быть ?
Ответ : Можно попробовать настройку в ini файле
bRenderSkinnedTrees=1
uiMaxSkinnedTreesToRender=40
Первое включает шелевение деревьев, а второе это количество деревьев.