Елена Завьялова

Ошибка при установке Directx

устанавливал кризис 2, поставил галочку на установке дирекста, теперь при установке веб инсталером вылетает вот это

Светлана Дзуцева

Для начала неплохо было бы посмотреть логи ...
Попробуй скачать и установить DirectX отсюда http://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=8109

Nihao Nihao

просто найди папку с диретекс . удали её и переустанови диретекс. должно сработать

Алина Бурганова

Качай Crisys 2 с rutor.org []ссылка
Качай DirectX с soft.sibnet.ru [][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Запускай установку DirectX
после установки перегрузи комп
после перезагрузки открывай Файл установки Crisys 2
При установке УБЕРИ галочки на строках Обновить DirectX и Обновить OpenGL
(надо чтоб галочки там не стояли)
ну и всё!
запускай игрулю