Антон

как поиграть на корейской сервере драгон нест киньте акк что ли любой или ссылку на скачивание клиента

Борис Пустоветов

Тебе нужно найти корейца русскоговорящего, который живет в Южной Корее (Желательно в Сеуле) , который создаст на свои паспортные данные аккаунт, подтвердит его по телефону и передаст тебе, по другому поиграть на Корее практически невозможно.