Денис Кириллов

почему в современных играх нет звука? ? а в более ранних играх всё нормально.. . в играх нету звука (в некоторых)

Ольга Соломенцева

предполагается что сам игрок должен быть так увлечен что сам их издавать.

Ксения Валерьевна

у меня такое было, если память не подводит, то должно помочь, делаем следующее:
Панель упр > звук > вкладка "Воспроизведение" > свойство > вкладка "дополнительно" > ставим 16 или 24 студийную запись.. . нажимаем ОК.. . перезагрузка. . и возможно поможет)) ) желаю удачи

Екатерина Шалашова

Всё,как говорит Талгат, только иногда включать DVDзвучание.