Елена Минченко

почему домашний телефон рыпит шипит при разговоре иногда? причем у обоих тртршшпшпшптртртртрштршт - вот так вот)

Ириска Сладенькая

Если этот хруст и треск сильнее в жарку сухую погоду, а - в дождь и сырость - меньше - 100% плохой контакт на линии, в шкафах и колодцах! Нужно зайти на Вашу районную АТС, что-б при Вас записали заявку в журнал, по истечении недели, если не сделано - в суд! Заявки по-телефону могут принять, и - "забыть"!
Крайне редкий вариант, если у Вас старый аппарат с дисковым номеронабирателем и угольным микрофоном.
Тогда - аппарат - в помойку!

Ник Тумановский

Обычно это плохой контакт в телефонной сети, либо в цепях самого аппарата или телефонной розетки...

Елизавета Боня

у меня тоже.

Эльмир

если на этом же проводе висит интернет, то надо поставить сплиттер!