Сергей Стадник

Подскажите книгу для повторения физики

Хотелось бы взять книгу, что бы повторить школьный курс физики и подготовиться к ЕГЭ.
В книге должны присутствовать все школьные темы: от термодинамики до ядерных реакций. Хотелось что бы туда шёл задачник, или хотя бы продавалась 2я книга-задачник от этого автора.
Если кто знает такую замечательную книгу, скажите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Танюшка Бахвалова

в одной книге вся школьная не уместится, вот автор- Перышкин, там по классам. Все в интернете найдете и задачник