Иван

Куда пойти погулять или съездить в Питере на выходных?

Куда пойти погулять или съездить в область в Питере на выходных с девушкой? Подкиньте свежую идею если у кого есть )) Кино, бары и другие заведения не в счёт
Что нибудь оригинальное, но не шибко бьющее по карману (500-1000 руб) . Может какой нибудь праздник типа как были рыцарские турниры в Выборге и т. п. бои подушками ) какую нибудь такую фигню )

Екатерина Горшкова

Пушкин, Павловск- с Витебского вокзала. Петродворец с Балтийского или катером.