Илона Дарваш

зачем у ковбоев бахрома на штанах?

Владимир Наумов

Для красоты!! ! Красота!!!

Alejandro

Чтобы сапоги всегда были чистые. )))

Анна Андрейчева

Это от нищеты - старые брюки "обрямхались", а на новые денег нет.

По
Полина

Я думаю, что бахрома в начале сама образовалась - подол штанин рвался от постоянного трения об стремена, да и работа такая постоянно то в седло, то из седла. Ну а потом стали делать бахрому специально: дешево и сердито. Ну и красиво наверное, на вкус некоторых людей. Ведь все изначально обыденно начинается, а потом специально уже делается.

НЕ
Надежда Ермошина

...далеко не у всех-это вроде выходной одежды было...

Ipo Dog

И платок на лице., и это кавбои??!!

Виталик Диндиков

Отгонять койотов.