Ст
Стасик

Как называлась игра на денди, где вертолет спасал заложников, по пути уничтожая вражескую технику и самолеты?

Ал
Алексей

урбан страйк

Любовь Боброва

монстерстрайк вроде и десертстрайк - я их прошел до конца

Денис

не на денди а на сегу если конечно же не в порт играл, desert strike или jungle strike или urban strike это все одна серия игр

Ев
Евгения

Для SEGA игра называется "URBAN STRIKE". Мне она тоже очень нравилась. Щас поиграю)))