Masud Barati

Какие мироприятия будут проводится в городе Улан Удэ. 18 мая 2013 года?

Nekruz

Зеленый марафон - 2013 - Движение к достижениям
sochi2014-sberbank.ru/events/green-marathon/2013/intro/
18 мая 2013 года в 42 городах России состоится Зелёный марафон – одно из самых масштабных спортивных мероприятий страны! Для просмотра схемы проведения и времени забега кликните город на карте или его название : Тюмень Улан-Удэ. Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Чита и так далее.

"Ночь в музее" - Министерство культуры Республики Бурятия
minkultrb.ru/afisha/detail.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3609
Дата проведения: 18 мая 2013 г. Телефон: (8-301-42) 92-3-33 Филиал Кяхтинского краеведческого музея в городе Улан-Удэ.