Анжелика Карягина

Куда сходить с друзьями завтра повеселиться?

Нас 6 человек, молодые и перспективные: D
не знаем куда сходить погулять вобще. бюджет по 200 рублей примерно можем потратить, потому что сами понимаете, под конец лета у всех денег мало, так нас ещё всех в школу надо собрать, с деньгами у всех проблемы, завтра обещают дождь, вобщем даже не представляем куда сходить. Посоветуйте что нибудь

Евгения

можно в кафе) просто погулять покушать мороженное сходить в кино или в парк )или в аквопарк