Иван Лысых

если комп вырубается во время игры поможет вытащить блок питения ?

Андрей Кузнецов

Скорей всего перегрев, срабатывает защита, т. е. необходимо хорошее охлаждение, а возможно проблемы и с оборудованием (драйверами) или с самой ОС, надо было подробнее описать проблему.

Сашуля Верецоца

Продуть от пыли проц. и БП продуть не помешает.

Сергей Колпаков

Не питения, а питания. Опишите подробно проблему, что за игра откуда скачена. Потому что и у меня был подобный казус. Поставила игру чтобы играть а потом все значки на рабочем столе стали большими. Наверно вирус скачали.

Аннушка Темная

Проблема скорее всего в том, что перегревается процессор и компьютер просто уходит в защиту, необходимо заменить термопасту и почистить систему охлаждения...