Евгения

На каких сайтах можно получить голоса ВК бесплатно?

K@
Katya @@@@@@

На биржах пиара можно брать оплачиваемые задания. Заказчики оплачивают выполнение заданий деньгами. Там же, часто за голоса предлагают у вас купить заработанные деньги. Или наоборот, за деньги купить голоса.

Кс
Ксения

Бесплатный сыр только в мышеловке.) Но голоса можно купить, лучше не напрямую у вк, а у проверенных людей на форума, это намного выгоднее, вот например хороший продавец http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , продает по 3 рубля за шт, оптом делает скидки. Я купил у него уже больше 2000 голосов, вышло почти в три раза дешевле, чем у вк, все быстро и честно. Всем советую покупать у него, сэкономите деньги!