Ек
Екатерина

Позавчера делали прививку от столбняка, синяк маленький но когда поднимаю руку то очень не приятно и больно, что делать?

мой рост 178 а вес 50(мне ещё больнее чем людям у которых нормальный вес) руки и так тонкие, как будто где делали укол кость болит

при поднятии руки

больно ((((и так тошнит всю так ещё и рука

Анюта

Это нормальные ощущения после такой прививки, через несколько дней все нормализуется.

Наталья Агеева

да ничего не делать.. потерпеть пару дней.. боль то не смертельная

Елена Грачева

помираешь чип всадили