Алексей Кулюсов

Вопрос про вязание спицами.

Вот я никогда не держала в руках пряжу и спицы, незнаю как сделать петлю, но так хочется попробовать. Загорелась желанием связать варежки! По схемам не понимаю. Дайте ссылочку на видеоурок.

Спасибо Наташ!)

Настенька Бурсикова

Отличные уроки на ютубе, просто вставте в поисковик "Вязание спицами для начинающих" а вообще лучше начните с носочков, с варежками труднее чуточку. Или свяжите пинетки если есть для кого! Удачи вам!!

Регина

варежки и носки нужно вязать на 4-х спицах, но это трудно для начинающих. лучше начать с шарфика.