Владислав Попович

Почему русские за границей быстро ассимилируются, а диаспоры также исчезают в отличие от других?

Евгений Миргаязов

Потому что диаспоры создают малокоммуникабельные и неграмотные нации, котрые непонятно зачем туда прутся. Сидели бы по своим аулам, и баранов пасли. У многих гордых гоных парней феодализм в голове, а они в европу лезут.

Сергей Польников

к хорошему быстро привыкаешь (=

Ве
Вера

то же самое можно сказать о любом другом европейском народе.