Анна Авдеева

Так вот каким должен быть безопасный секс!?

Когда ругаются двое, это подозрительно смахивает на секс.. .
жесткий секс с взаимообменом большим количеством энергии, с азартом за право доминировать, наполнять внутренний мир собеседника своими мнениями, установками, поучениями, матами, проклятиями и т. д.

Галина Руденко

....из разговора двух подруг.... -Скажи. а поза наездницы - это как - Ну - это сидишь на шее, клюёшь мозг и указываешь дорогу....