Александр А

подскажите хто знает передачу следствие вели с леонидом каневским, в каком выпуске рассказивалось про убиство в вилино ?

в бахчисарайском районе 1974 году ограбление и убийство вилинского инкассатора
скажите какой выпус, ли названия выпуска или ссылку на видео збросте

Марина

Все выпуски выложены на Ютубе, нужно приложить лишь немного усилий чтоб его найти.