Анна Баринова

как можно заработать деньги школьнику не захаде не на 1 сайт

Владимир

за подработкой обращайся

Андрей

КУПИ ПАЧКУ батончиков ЗА 600 В НЕЙ 10 ШТУК И ПУСТЬ ПРОДАЕТ ЗА 90 ОДНУ БУДЕТ ПРИБЫЛЬ

Алексей

Если с помощью компьютера то никак.. . Если без помощи компьютера то ответ насчет батончиков вполне подходит

Дмитрий

Школьнику надо думать не о том, где денег взять, а о том, как грамотно писать и считать! Освоишь, деньги потом сами подтянутся.