Дарья Лоскутова

Какую вредную привычку выбрать?

Собственно нужна невредная вредная (бесполезная) привычка.

Курение, алкоголь и тп. - не подходят, потому что вредят здоровью.

Любого вида спортивные вещи - не подходят, потому что полезные.

Играть в компьютерные игры а-ля РПГ, например, нельзя по принципу "заскочил на пять минут, поиграл и вышел". Да и ноут с собой везде не потаскаешь.

Короче нужно придумать такую деятельность, которой можно убивать лишние 15 минут, которая ни в коем случае не будет полезной, но и не будет разрушительной, и которую можно с собой взять куда угодно.

Какие есть идеи? Какие у вас вредные привычки?

Алексей Сладких

марки собирай

Nikita Milanovsky

кушай.. чипсы
вредная, н если чуть то ничего

Ол
Оля

Тетрис или сочинение стишков или задавание глупых вопросов))))