Женька

Почему сейчас девушек не привлекают романтики? в чем причина?

Ал
Александра

причина в том, что мы парням только для готовки борща и нужны...)))

Анастасия

Смотря какая девушка, смотря какой романтик. И вообще - совпадают ли у них обоих представления о романтики.

Вадим Суслин

Ложь, еще как привлекают. Видимо уровень романтизма не дотягивает ))

Ольга Архипова

согласна, меня тоже не привлекают романтики, почему? а фиг его знает)

Aldynay Mongush

Почему не привлекает. Привлекает.

Юлия Изюмникова

Понятие романтики довольно шаткое слишком стало. Для кого-то купить вместе с бутылкой пива еще и розочку, занести девушке и пойти дальше к друганам - это уже подвиг: )
К тому же кто прально романтику понимает - тот видимо не там ищет. Или не так добивается.

Вадим Эрлих

все должно быть в меру... я например ненавижу, когда люди начинают через слово вставлять котенок, солнышко и тд

Татьяна Зельманова

Очень даже привлекают.. . Цветы, шарики, игрушки, долгие прогулки по паркам.... Особенно парк атракционов =)))

Деня

меня лично когда вот на разрыв чувства вот такая романтика привлекает. а подарить пару цветочков каждый может. скучно. должен быть драйв, чтоб срывало и несло

Cvetic B

Сейчас девочки пошли не романтичные, а практичные. Больше ценят комфорт материальный и конкретные поступки, чем стихи и милые улыбки.

Белла Гусейнова

Лож это, в мире полно таких девушек. Ищи их лучше.

Мария

Да уж, да какие сейчас романтики не смешите ...Да и хочеться настоящего без соплей

Усман

Меня привлекают )

Иван Захаров

Привлекают и очень главное это сочетать с таким качеством как мужественность!

Валентин Бутаков

Дело в том, что жизнь спешит вперед и все хотят всего и сразу.. . быстрая еда, быстрый транспорт, быстрые знакомства, быстрый секс.. .
а настоящие мачо хотят того же что и романтики, только четко и быстро)) ) без растягивания романтических соплей)))

Евгения Батвинкина

Очень даже привлекают. Просто видимо девушек не тех выбираешь. Если обращать внимание только на расфуфыренных калош, которым интересно в молодом человеке только его благосостояние и внешний вид, можешь про романтику забыть ((