Мусульманин Бакылы

Кто что слушает? надо забить 16г флеху в машину. По направлению музыки всеядный. По направлению музыки всеядный.

Дарья Савицкая

Я делаю так. У меня около 60 гиг музыки самой разной направленности. Из неё у меня сгруппированы 11 подборок по 1 г. Меняю как надоест. Много держать на флешке не вижу смысла. Гига хватает на поездку 10 - 12 часов.

Анастасия Пулькина

Заходи на зайцев. нет, сразу увидишь большое количество музыки различных жанров. Слушай, качай.