Виталий Ремизов

как познакомиться с мальчиком

Я его знаю, а он меня даже не видел, но имя моё знает. Мне про него подруга рассказала из моего класса, она тоже в него втюрилась. Я над ним прикалывалась с ней, но мы записку с прощением передали и больше я ничего не знаю. Когда я ему звоню он не отвечает или у него телефон выключен, на смс не отвечает. Я всё хотела ему признаться но я боюсь. Подскажите что делать!

Анна Самохина

Алина, только попробуй и я тебе леща дам !!!И в каком смысле "тоже в него втюрилась " Ты тоже что-ли ?! :DD Ладно, перейду к серьёзному ответу, что у меня никогда не получается ;)) Что бы познакомится с мальчиком нужно сначала с ним хоть заговорить, ну так как ты звонила по телефону и ты его знаешь то лучше назначить ему встречу (если ты смелая-а ты смелая) . И что ты боишься признаться, ты его любишь???