Инна Богомолова

В который раз убедилась что безвыходных ситуаций не бывает. А вы как считаете?))) Доброе утро и чудесного дня ЗЛО!!!)))

Дима Коломойцев

всегда есть минимум два выхода)))))

Алёнка Кузовкина

Если к сложной ситуации подойти с УМОМ.

An
Anton

ты умничка, что это поняла.... и всё всегда к лучшему)) )

Григорий Онищенко

Тож так думаю ) привет! 🙂

Наташа Кириллова

Согласен, и жизнь бумеранг. Вчера в автобусе дал за проезд 5ку немного порванную, а мне дали 2ку потрепанную, как туалетная бумага...

Егор Трушкин

Хм, ну да! Часто БЕЗ_выходных и ситуаций не бывает ))

Виталий Герасимов

Типа как в анегдоте... -если тебя даже съели, то выходов как минимум у тебя Два...