Аксинья Ступицкая

Почему девушки так активно в 16-19 рожают? для чего?

Ещё не успели сами встать на ноги, а ещё и дети.. . а родители не у всех богатые.. . что за зверье?

Ал
Александр

эти девушки просто дуры

Алексей Кокшаров

они не планируют, просто залетают, а аборты не делают тк последствия аборта первого, да еще и в таком возрасте, в 90% случаев необратимы, скорее всего они никогда не смогут иметь детей. что бы вы выбрали-никогда не иметь детей или ранее родительство???

Азат

Эти дуры любят трахаться, а предохраняться не могут . Идиотки они конченые .

Александр Лакосник

Да думают просто не головой а тем что ниже пупка

Сергей Андриенко

Умницы они. Самочье время короткое. Мне 50, выгляжу - дай Б-г каждому! Так вот, приходишь на свидание с женщиной едва за 30 лет, а там такая старушенция! Сами сбегают. Осознают самки, что время их - мгновенье! Еще неикто не осознал, какую ГРЯЗЬ зафиксировали большевики во всем мире. Самка в 28 лет, уже зрелая во всех отношениях. И уже не молодая. Иногда, под-шофе 15-16 летних цепляю. С ними будущего нет, но после них, причуды самок после 28 лет кажутся безумием.

Жа
Жаннета

ума нет, все физиология забила...