Любовь Гробман

переключиться на другого, возможно ли, девушки ?

знаком месяц с девушкой, общаемся каждый день, переписываемся и по телефону разговариваем ночами. я ей нравлюсь.
но она три месяца назад рассталась с парнем, у нее остались к нему чувства, он недавно ей написал, что скучает и т. п.. .
сам он переезжает в Москву этим летом (из Новосибирска) , т. е. по сути пропадет из ее жизни.

так вот у меня вопрос, может ли девушка полюбить или переключиться на другого, если к бывшему чувства остались ?
или лучше мне бежать без оглядки оттуда? боюсь сам влюбиться...

Света Осипова

если любишь то нет