Александр Супряков

Как играть Бах хтк 1 том прелюдия 2( c- moll) . И почему Гульд играет её медленно, нон легатто?

Хотелось бы узнать смысл, философию и религиозные значения таких нот в барокко. Почему Рихтер играет быстро легатто, а Гульд медленно, нон легатто?

Дмитрий

не слушайте Гульда, он ПЛОХО играет Баха, как бы Гульда не хвалили! Слушайте Рихтера.