Дима Сашин

Я не могу поменять обложку она у меня не загружается что делать?

Дмитрий Ртищев

Убедитесь что загружаемая картинка имеет формат JPG, PNG, BMP, TIFF или GIF.
Ее размеры не меньше чем 600 пикселей в ширину и 160 в высоту
и ее пропорции после масштабирования укладываются в 1 к 3.75 (высота к ширине) .

Чтобы картинка четко вставала на свое место и выглядела прилично, ее размер должен быть не меньше 790 х 230 пикселей (ширина х высота) .

Также советую подтвердить регистрацию и привязать к аккаунту номер мобильного телефона. Возможно из–за того, что не пройдена верификация, обложка не загружается.

Задайте этот вопрос в категории Мой Мир@Mail.Ru.