Н-
Николай -Степанов

Не могу зайти в вк пишет

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) .

Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не помогает

Оля Дембицкая

там же написано: "укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. "

Если не помогает, значит страница была привязана к другому номеру. Спрашивайте у того, кто ее создавал.

Екатерина Шестак

Введите номер, к которому привязана страничка.

Катерина Д

выслать пароль на почту?