Паша Гордеев

Как же решить эту проблему???

Что нужно добавить? какой может джава скрипт отсутствует?

Нет не может быть, кто то говорил надо установить поддержку джава скрипт но как я не понимаю?

Чё то я написал аж 3 раза ))))))

Лида Путятина

Мб у тебя косяк в верстке?

Наталья Алешкина

Жесть. С учетом того, что это фрейм, к кторому у внешних скриптов и стилей нет доступа, сломаться он мог только от отчаяния.. .
Самый простой способ найти причину - оставить на странице только его и посмотреть. Если все норм - добавлять постепенно виджеты и скрипты, мало ли.. .
Никогда такого не встречал