Елена Климова

не включается телефон мтс 916 чего делать хотя картинка стоить при включении

Ал
Александр

перепрошивать

Евгений

Проверить зарядное устройство, если не работает. Переустановить систему. Купить новый телефон, заказать здесь, в продаже множество брендов и новинок, каждый найдет что-нибудь интересное https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony Постоянно делают скидки, поэтому выйдет намного дешевле. Можете у менеджера выяснить новинки, бренды. Доставляют быстро, магазин надежный.