Ирина Арбузова

Не могу зайти на сайт aser.com что бы скачать драйвер для видюхи ноутбука aser aspire v5-531? где можно скачать можно?

на других сайтах не то, драйвер нужен какой то (VGA), intel HD graphics? для ОС Windows 7 (64 bit)

да тут я допустил ошибку, когда захожу на сайт acer.com, меня перекидывает на сайт acer.ru почему то, вот в этом то же проблема=(

Сергей Кузнецов

Возможно потому, что компания называется acer и сайт у них acer.com

Михаил

а драйвер для видюхи называется амд или нвидия! в ноутах две видяхи встроенная intel HD graphics и дискретная ...погугли по иде оборудования и качай с сайта производителя

Анна Качалова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru