Татьяна Горева

Как в игре Contract Wars вкантакте разблокировать ружьё иж-43

У меня в эту игру играет мало друзей, а я хочу поиграть с этим ружьём. Подскажите что-нибудь?

как его купить, я нажимаю на него, и у меня написано "саберите каманду" пригласить друзей

у меня мало друзей

Наталья Чернышева

там у тебя залотые монеты на копи манет 59 штук и купи его!

Олег Журавлев

накопить баблинского

Александр Ст

тупо пригласи друзей в игру и всё!!!

Танюся Власова

Вот здесь очень быстро наберешь друзей https://vk.com/druzya_contractwars и будет тебе оружка. Там все написано что надо делать. Приглашать новых необязательно, достаточно набрать друзей которые уже играют в эту игру.